Фото младшего сына Подольской вызвало бурю эмоций у фанатов

Младшему ребёнку певицы исполнился один месяц.
23 Ноября 2020
Фото: @nataliapodolskaya Instagram*

Наталья Подольская на выходных собрала дома большую компанию детей. К ней в гости пришла её сестра Юлиана с дочками. У маленьких гостей и старшего сына певицы — Арсения не так давно появилась живая «игрушка» — маленький Ваня. Теперь они с удовольствием нянчатся с малышом вместо того, чтобы играть в супергероев.

Накануне младшему наследнику артистки, появившемуся на свет в октябре, исполнился ровно месяц. «Пролетело время незаметно. Растём», — рассказала Наталья о первых неделях материнства.

Подольская сделала трогательный снимок, на котором запечатлела маленького Ваню в окружении родных. Кадр получился очень нежным и вызвал умиление фанатов. «С такими няньками Ване будет очень весело расти», «Как мило! Сладеныш», «Поздравляем с ангелом», «Какая красота. Это же настоящее счастье», — пишут фанаты в Сети.

Наталья, к слову, потрясающе быстро вернулась в форму после родов. На днях она продемонстрировала, насколько уже похудела. При этом она пока что не прибегала к каким-то жестким мерам. Бороться набранным за время второй беременности лишним весом ей помогают только ограничения, связанные с грудным вскармливанием. Певица очень ждёт, что врачи разрешат ей вернуться к спорту и тогда ей удастся ускорить процесс похудения. Впрочем, поклонники считают, что Подольская и так уже выглядит прекрасно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог