«Ужасное фото»: Елена Яковлева без макияжа напугала фанатов

Актрисе советуют не появляться в таком виде на публике.
19 Января 2020
Елена Яковлева
Елена Яковлева
Фото: Социальные сети

Елена Яковлева получила неприятный сюрприз от своего фанклуба. Сегодня на одной из страниц, посвященных артистке, было опубликовано, мягко говоря, не самое удачное фото звезды сериала «Каменских». На снимке Яковлева позирует в естественном виде, то есть без макияжа и аккуратной прически, демонстрируя глубокие морщины и потерявшую тонус кожу лица.

В Сети обсуждают внешность 58-летней звезды отечественного кинематографа. Одни говорят, что на состоянии лица Яковлевой отразился тяжелый грим для съёмок в фильме «Последний богатырь». Другие язвят, что актриса просто перестала следить за собой. «Ужасное фото, если не сказать больше», «Какой ужасный вид», «Что-то совсем старенькая», «С похмелья или так всегда?», «Как из подворотни», — негодуют поклонники.

Возможно, причина резких перемен во внешности Елены заключается в похудении? Заметно, что фигура артистки резко изменилась, что могло привести к появлению морщин и «поплывшему» овалу лица.

А днём ранее в Сети обсуждали новое фото сына Яковлевой — Дениса Шальных. Он вернулся к тренировкам в зале и снова «накачал» себе могучий торс. В конце прошлого года сын актрисы, напомним, решил избавиться от части татуировок на своём теле. Пока что он решил очистить от рисунков только лицо, но, возможно, в будущем удалит ещё какую-то часть изображений. Яковлева признавалась в интервью, что сын давно пожалел о том, что не смог вовремя остановиться, набивая себе тату.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог