Фото Джастина Бибера с женой окончательно вывело из себя фанатов

Поклонники негодуют и у них есть на это веская причина.
28 Сентября 2019
Джастин Бибер со своей будущей женой Хейли
Джастин Бибер со своей будущей женой Хейли
Фото: Instagram*.com

Джастин Бибер с женой Хейли отмечают ситцевую свадьбу — ровно год назад певец узаконил свои отношения с избранницей. Тогда пара не стала устраивать грандиозный праздник для друзей. Но им всё-таки захотелось праздника и они решили организовать свадебный банкет. По слухам, до вечеринки остались считанные часы.

В годовщину свадьбы Бибер преподнес Хейли милый сюрприз, опубликовав первое совместное фото с ней. Оно было сделано не в начале отношений Джастина с моделью, а намного раньше. Тогда она для него всего лишь очередной фанаткой, а он для неё кумиром, чьи фото украшали её комнату. Хейли сфотографировалась с Бибером на память после премьеры ленты о жизни певца «Никогда не говори «никогда».

«Моя жена и я, как всё начиналось», — подписал фото Джастин.

Что же могло вывести фанатов исполнителя из себя?

А то, что снимок был сделан в тот период, когда Бибер был счастлив в отношениях с Селеной Гомес. У пары была армия поклонников по всему миру, которая пришла в бешенство из-за подписи к фото. Из слов Джастина можно сделать вывод о том, что уже тогда между ним и Хейли пробежала искра. «А как же Гомес? Нельзя вот так взять и переписать историю», — негодуют фанаты.

Особенно неудачно то, что как раз накануне Селена рассказала о том, как боролась в прошлом году с тяжелой депрессией. Официально Гомес не говорила о том, что её нервный срыв произошел из-за свадьбы Джастина и Хейли. Но эти два события совпали по датам и, очевидно, не случайно. Все жалеют Селену и злятся на её бывшего.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог