Фото Аксеновой в гробу вызвало ужас у фанатов

Кадр напугал друзей и поклонников актрисы.
21 Сентября 2020
Любовь Аксенова сделала селфи в гробу
Любовь Аксенова
Фото: @im_lyubovaksenova Instagram*

Любовь Аксенова переполошила Сеть кадром с собственных похорон, к счастью, «киношных». Лежа в гробу, актриса сделала пугающее селфи в гробу. На фото она позирует в черном платье с аккуратно собранными волосами, а рядом запечатлен ассистент, поправляющий ей атласную подушку.

Актриса призналась, что после съёмок в гробу она почувствовала себя отдохнувшей. Дело в том, что Аксенова погрузилась в работу сразу же после прилёта с «Кинотавра», даже не успев толком выспаться. «Усталость последних дней от всех перелётов, интервью, подготовок и съёмок накопилась настолько, что Люба была готова спать с открытыми глазами», — пошутила Любовь. В общем, траурный антураж рабочего места Аксеновой помог ей восстановить силы.

«Гроб, на удивление, оказался очень удобным местом», — заметила Любовь.

Фанатов кадр, конечно, сильно напугал: во-первых, не все сразу прочитали объяснение актрисы по поводу съёмок, а во-вторых, многих пугает перспектива негативных последствий таких шуток. «Плохая примета», — предупредили Аксенову в Сети. Ей напомнили, что многие артисты отказываются от похоронных сцен, чтобы не навлечь на себя беду.

Как видно, Любовь — девушка отчаянная и в плохие приметы не верит.

Интересно, что ещё весной в светских кругах ходили слухи о беременности Аксеновой. В марте в СМИ попала информация, что артистка может скоро стать мамой. Впрочем, её появление на дорожке «Кинотавра» в облегающем мини платье, развеяло все предположения на этот счет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог