Олег Фомин впервые показал наследника

Сыну 55-летнего режиссера и актера Максиму исполнилось два года.
03 Апреля 2018
Олег Фомин с женой Татьяной и сыном Максимом
Олег Фомин с женой Татьяной и сыном Максимом
Фото: из личного архива Олега Фомина

Сыну 55-летнего Олега Фомина — Максиму — исполнилось два года. Актер и режиссер нечасто появляется в свете с женой Татьяной, которая моложе его на 25 лет, и до последнего времени предпочитал не «светить» ребенка. Но теперь впервые не только показал 7days.ru фото Максима, но и рассказал о нем. «Сын очень любит рисовать, пока, правда, не кисточкой, а пальцами, — поделился Фомин. — Все его «полотна» мы с Таней бережно собираем в специальную папочку».

Напомним, что брак с Татьяной для Олега Фомина четвертый. Татьяна Фомина родом из украинского города Запорожье. Фомин и его избранница познакомились на родине девушки, когда он приезжал в командировку. После переговоров Фомин поехал в ночной клуб, там и познакомился с Татьяной.

Шумную свадьбу влюбленные устраивать не стали — на торжестве были только самые близкие. Первой женой актера была Алиса, которая и после развода работала у него художником по костюмам.

Вторая супруга, Алена, родила Фомину сына. Даниил собирается поступать в военное училище. В третьем браке с актрисой Марией Балым детей не было. Истинное же счастье, по словам Фомина, он обрел в нынешнем, четвертом, браке. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог