Финал шоу «Голос» под угрозой: подопечная Агутина ждет вердикта врачей

20-летняя Дарья Антонюк восстанавливает голос перед самым важным эфиром в своей жизни.
30 Декабря 2016
Леонид Агутин
Леонид Агутин
Фото: Facebook*

Сегодня ночью станет известно имя победителя пятого сезона шоу «Голос» на Первом канале. На звание лучшего вокалиста страны претендуют Александр Панайотов (команда Григория Лепса), Сардор Милано (команда Полины Гагариной), Кайрат Примбердиев (команда Димы Билана) и единственная представительница прекрасного пола — Дарья Антонюк, финалистка из команды Леонида Агутина.

Именно 20-летнюю уроженку Зеленогорска и Александра Панайотова считают основными претендентами на победу. Но накануне финала Дарья Антонюк серьезно заболела.   

Леонид Агутин, Дарья Антонюк
Леонид Агутин и Дарья Антонюк
Фото: Facebook*
Дарья Антонюк, Александр Панайотов
Дарья Антонюк и Александр Панайотов
Фото: Facebook*

«Много в жизни неожиданностей бывает! Но по-другому ведь неинтересно. Конечно же, настрой на финал у меня практически исчез и я желаю ребятам огромной удачи и блестящих выступлений!  — признается Дарья. — Сразу после полуфинала я заболела, довольно сильно… Нос, кашель, больное горло и, самое нежеланное, но вытекающее последствие — потеря голоса. Только вчера он стал немного появляться. Репетиций у меня нет и не будет, попробуем импровизировать! Надеюсь, что-нибудь получится!»

«Мне казалось, что полуфинал был самым сложным, а нет! Финал оказался сложнее, чем все, что было до того! Три не слабые песни, «безголосие», три мужчины против одной дамы, накал страстей и абсолютная депрессия по этому поводу. Пока что я чувствую себя «слетевшей с дистанции»… Но я не жалуюсь! Я усиленно лечусь и делюсь с вами! Ежедневные пачки лекарств, уколы, капельницы и молчание… Интересно ведь, что из этого получится, хоть и в тысячу раз волнительнее! Напротив, я привыкла всего добиваться во что бы то ни стало! «Перед рассветом всегда темно». Мой девиз. Так пусть же случится чудо — и рассвет появится на горизонте и озарит все-таки тот путь, по которому я шла все эти полгода на проекте, а до проекта — всю жизнь! Ведь не просто так я с рождения пою. Музыка меня ведет по какой-то абсолютно удивительной дороге… Зато я точно знаю, что всякий труд вознаграждается! Потом в миллиарды раз приятнее осознавать, что ты справился со всеми трудностями, взобрался-таки на этот Эверест! И всякое стремление имеет свою следующую точку, свою кульминацию, которая становится трамплином для отправления на новый этап, к новым вершинам! Да будет рассвет! Мы справимся!» — не теряет надежды Дарья Антонюк.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог