Филипп Киркоров сделал сюрприз Эвелине Бледанс

«Где ты – там любовь!» — растроганно произнесла она.
19 Июля 2019

Телеведущая и актриса Эвелина Блёданс в эти июльские дни вместе с сыном Семеном приехала в Крым, чтобы поддержать Крымский детский Хоспис. Сначала провела пресс-конференцию, где рассказала о некоторых результатах работы представляемого ею центра #Мывсеразные, которых уже удалось достичь. А потом пригласила всех желающих на благотворительный концерт в поддержку Детского хора Крымского хосписа в Алуште. В рамках благотворительной программы состоялся творческий вечер актрисы, певицы, телеведущей.

О сюрпризе, который устроил ей в этот день Филипп Киркоров, Эвелина рассказала так: «Представляете, что чувствовали водители стоящих в пробке у концертного зала в Алуште автомобилей, когда между ними шествовала величественная фигура Филиппа Киркорова! Конечно, они не верили своим глазам! Так же, как и я, когда поняла, что Филипп на моём творческом вечере в зале! Ведь он мог бы просто передать пожертвования на детский хоспис, средства на который мы собирали в этот вечер. Но он приехал сам и был в зале от начала до конца. Как же я чувствовала твою поддержку, дорогой! Я запомню, каждое слово, которое ты сказал мне и во время концерта и после! Спасибо за твоё доброе сердце! Где ты, там любовь!»

Поклонники, узнав об этом, написали Эвелине: «Как же приятно, что Филипп поддержал вас. Сколько в вас и в нём добра!»

Настроение Филиппа Киркорова, к счастью, не испортило недавнее происшествие по пути в КрымФура с концертным оборудованием и реквизитом артиста попала в ДТП в Ростовской области. Авария произошла по дороге из Волгодонска в Крым — у певца сейчас проходит гастрольный тур по полуострову. Когда информация только попала в СМИ, многие источники написали, что фура съехала с дороги и перевернулась. Если бы это случилось так на самом деле, то без пострадавших бы не обошлось. К счастью, все происходило иначе.

«Слухи о «перевернувшихся» фурах с оборудованием к шоу «Цвет настроения синий» — сильно преувеличены! У нас все хорошо! Да, была проблема с одной из фур на скользкой дороге на подъезде в Крым, но все живы, здоровы, и благодаря слаженным и оперативным действиям МЧС, всё в порядке и уже в движении! Спасибо за беспокойство, до встречи уже завтра в Крыму!» — прокомментировал тогда же Филипп Киркоров

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог