Филипп Киркоров отдал дочь в фигурное катание

Певец мечтает, чтобы его наследница стала спортсменкой.
20 Февраля 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Лавры 5-летнего Саши Плющенко не дают покоя многим звездным родителям. Вот и Филипп Киркоров, увидев, какие успехи делает на льду сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской, решил отдать в фигурное катание свою дочь Аллу-Викторию. Правда, по всем параметрам из девочки уже поздно делать олимпийскую чемпионку. Дочери Киркорова уже 6 лет, и она — очень крупный ребенок. Ей будет гораздо сложнее делать первые шаги на льду, нежели другим детям.

Тот же Саша Плющенко впервые вышел на лед, когда ему не было и двух лет. Евгений в детстве начал серьезно заниматься фигурным катанием, когда ему было 5. Легендарная фигуристка Татьяна Навка тоже вышла на лед в возрасте 5 лет, но до этого уже отлично каталась на роликах...

В любом случае спортивная подготовка девочке пригодится. Борьба за призы и поощрение тренера очень сильно закаляет характер. Также в будущем благодаря занятиям спортом у Аллы-Виктории вряд ли будут проблемы с лишним весом. А еще занятия на льду — это отличная профилактика ОРВИ. В общем, со всех сторон сплошные плюсы.

Школу фигурного катания Филипп Бедросович долго не выбирал, отдал в проверенное место к Евгению Плющенко. 

Кстати, это не единственное увлечение девочки. Она уже давно ходит в кружок рисования. Ей купили собственный мольберт, этюдник и краски. Дочери Киркорова очень нравится рисовать, но уже осенью этого года у нее останется гораздо меньше времени на любимые занятия. Дело в том, что уже в сентябре 2018-го года Алла-Виктория пойдет в первый класс. Школа не внушает девочке страха, ведь все самое основное она знает и так. Она давно научилась писать, считать и читать, а к ее услугам — лучшие детские репетиторы города. А еще девочка, как и ее папа, отличается своим упорством и любознательностью. Так что вряд ли у нее возникнут какие-либо трудности в учебе. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог