Анастасия Сиваева появится в пятом сезоне сериала «Папины дочки. Новые». По сюжету ее героиня, Даша Васнецова, возвращается к мужу и детям после двух лет отсутствия. Естественно, приезд мамы становится огромным событием для всех членов семьи, уже привыкших обходиться без нее. Да и для самой Даши встреча и с детьми, и с супругом, и с другой родней — огромный стресс.
— призналась Сиваева, у которой, как известно, подрастает 8-летний сын от бизнесмена Дмитрия Приваркина.
Немало трудностей возникает и у остальных героев сериала. Так, Веник, которого играет Филипп Бледный, стремительно теряет вес после встречи с женой. Его размеренный быт терпит один удар за другим, так что он худеет от нервов. Однако актер отметил, что это лишь на экране он постоянно испытывал стресс от появления Даши. В реальной жизни Филипп всегда понимал, что Сиаваева вернется в проект и был ей рад.
— поделился Бледный в беседе с «7Дней.ru».
Галина Сергеевна тоже переживает, ведь ей приходится осваивать азы ухода за новорожденным малышом и вовлекать в это Борю.
Так что зрители увидят много всего интересного в пятом сезоне, а режиссер и автор сценария Павел Брусочкин уже сообщил, что у сериала будет и шестой сезон.
— добавил Брусочкин.
Ранее мы писали о том, как Анастасия Сиваева живет после развода.