«Фигура — отпад!» Татьяна Навка в бикини поразила поклонников

Фотографией спортсменки в купальнике поделилась ее подруга.
Олеся Киселева
|
13 Апреля 2021
Татьяна Навка и Яна Рудковская. Instagram*
Татьяна Навка и Яна Рудковская. Instagram*

Сегодня олимпийская чемпионка отмечает свой день рождения — ей исполнилось 46 лет. Но в это невозможно поверить, глядя на Татьяну Навку: фигуре мамы двоих детей позавидуют молоденькие девушки.

Это еще раз подтвердила фотография, которую разместила у себя в Instagram* Яна Рудковская. Подруги вдвоем позируют на фоне моря в купальниках, только Яна в закрытом, а Татьяна в бикини.

«Танечка,  с днём рождения! Любви и счастья и исполнения всех твоих желаний! Смотри, что я нашла. 2015 год, второй и третий после день твоей свадьбы. Мы весёлые и счастливые на берегу Чёрного моря! Оставайся всегда такой же сильной, спортивной и красивой»

— пожелала имениннице Яна Рудковская.

Подписчики сразу засыпали подруг комплиментами.

«Какие шикарные!», «Красивые, счастливые», «Какие тоненькие!», «Татьяна, с днем рождения. Фигура — отпад!» — прокомментировали восхищенные поклонники.

О своем празднике олимпийская чемпионка напомнила публике накануне, в День космонавтики, заявив, что неспроста родилась сразу же после этого знаменательного события. «С раннего детства я была бесстрашна, лазила на самые высокие заборы, никогда не боялась высоты, обожала скорость, адреналин, высокие качели! Я уверена, даже скажу больше, точно знаю, что эти ощущения, которые я испытываю, выходя на лед, послужили тому, что я стала фигуристкой!» — призналась спортсменка.

Сегодня же Навка принимает поздравления от друзей и коллег: Анны Семенович, Татьяны Тарасовой, Алики Смеховой, Аниты Цой и других.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог