Фигура — огонь! Ольга Бузова на Мальдивах демонстрирует секси-бикини

Певица поделилась подробностями своего отдыха.
11 Января 2019

Ольга Бузова, отправившись отдыхать на Мальдивы, похоже, решила сразить поклонников наповал. Телеведущая постоянно демонстрирует сексуальные купальники и уверяет, что это только начало. «Вы будете меня видеть только в купальниках или шортиках», — кокетничает звезда.

Оля только начала отдыхать, но уже посетила местный спа и оторвалась на ночной вечеринке, которая закончилась тем, что Бузова танцевала босиком на пляже. «Я пришла на каблуках, но почти сразу же сняла туфли», — улыбается певица.

Был момент, когда артистка сильно испугалась. Это произошло, когда, придя на пляж, она увидела огромных скатов. «Они же могут укусить! Искупаюсь в бассейне…» — решила девушка. Интересно, что на Мальдивах несколько видов этих плоских рыб. Одни опасны, другие нет, но Бузова решила не рисковать.

К слову, по публикациям артистки в её личном микроблоге, поклонники поняли, что у неё появился любимый мужчина. В один из дней на виллу, где живет Ольга и её сестра Анна, доставили шикарный букет цветов. «Все-таки на этой планете есть ещё настоящие мужчины, — говорит Бузова. — Которые, несмотря на то, что находятся через целый океан от тебя, могут вот так взять и сделать вроде бы мелочь, но в то же время такой огромный шаг. Как же это романтично! Сегодня утром мне на виллу доставили шикарный букет цветов. Я знаю, насколько сложно доставить цветы на Мальдивы, спасибо тебе большое».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог