Феерия в Кремле: Нюша продемонстрировала экстремальное декольте

Валентин Юдашкин пригласил звездных друзей на специальный показ.
09 Марта 2018
Фото: Александра Погиба
Фото: Александра Погиба

Какой самый лучший подарок может сделать модельер женщинам на 8 марта? Ответ на этот вопрос прост: идеальным сюрпризом может стать модное дефиле. Валентин Юдашкин накануне порадовал представительниц слабого пола специальным показом коллекции «Весна-лето». 

Фото: Александра Погиба
Фото: Александра Погиба

Коллекция, как признается сам Юдашкин, создавалась под вдохновением от работ русских театральных художников начала 20-го века. Именно эта тема стала основной в показе, который привел в восторг всех присутствовавших гостей в зале. А ведь среди них были и самые требовательные и избирательные зрители — речь идет о гостях VIP-зоны. На концерт Юдашкина пришли: Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Стас Михайлов, Жасмин, Олег Газманов, Нюша, Глюк"оZа, Александр Буйнов, Наташа Королева, Валерия и многие другие артисты.

Фото: Александра Погиба
Зара
Зара
Фото: Александра Погиба

Знаменитые друзья Валентина Юдашкина совместили отдых с работой: и посмотрели специальный показ, и выступили перед гостями мероприятия. Несмотря на то, что такие статусные мероприятия, проходящие в Кремле, требуют соблюдения некоторого дресс-кода, многие звезды на него «закрывают глаза». Нюша, к примеру, ошеломила гостей Юдашкина «отсутствием» наряда. Нет, певица не пришла обнаженной, но длина её черного платья и экстремальное декольте практически не оставляют простора для фантазии.

Фото: Александра Погиба
Фото: Александра Погиба

Кристина Орбакайте и Ани Лорак выбрали не такие смелые по фасону мини-платья. А вот Валерия и Жасмин продемонстрировали скромные образы в «закрытых» платьях в пол. Однако ни одной из вышеперечисленных певиц не удалось затмить Аллу Пугачеву в белоснежном наряде с блестящей аппликацией.

Фото: Александра Погиба
Фото: Александра Погиба

Валентин в день своего триумфа позировал фотографам один. Дело в том, что его супруга и дочка сейчас находятся в Штатах. Там совсем скоро появится на свет второй внук Юдашкина. По слухам, Галина и её муж Петр Максаков хотят назвать ребенка в честь дедушки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог