Феерический наряд и «секретный» бойфренд: Леди Гага заставила всех говорить о себе

Певица впечатлила заметно постройневшей фигурой.
Леди Гага - фото
Леди гага
Фото: LEGION-MEDIA
Леди Гага и ее бойфренд  - фото
Леди Гага и ее бойфренд
Фото: LEGION-MEDIA

Появление Леди Гага на инаугурации нового американского президента произвело на всех сильное впечатление. Во-первых, Гага выглядела просто потрясающе. Она облачилась по такому торжественному случаю в совершенно феерический наряд: облегающий темно-синий жакет, подчеркнувший ее тонкую талию и пышный бюст, а также необъятной ширины красную юбку из шелковой парчи со шлейфом. К тому же, это облачение, созданное домом моды Schiaparelli Haut Couture, она дополнила массивной золотой брошью в виде голубя – от Daniel Roseberry. Об том сообщило издание Eonline. com.

При этом фанаты певицы не могли не заметить, что она заметно постройнела и выглядела совершенно счастливой. Что, впрочем, не удивительно. Ведь рядом с ней был ее любимый — Майкл Поланский. Она не только сидела с ним рядом на трибуне, Майкл позволил себе пару раз обнять певицу. А в какой-то момент они даже поцеловались. Правда, поцелуй получился своеобразным: ведь, учитывая пандемию, оба были в масках .

 О том, что 34-летняя Леди Гага начала встречаться с 43-летним предпринимателем Полански, стало известно еще в декабре 2019-го. Однако, хотя певица и ее бойфренд встречаются уже больше года, вчерашняя церемония стала всего лишь третьим появлением пары на публике. В первый раз их увидели вместе 31 декабря 2019-го, когда они встречали вместе Новый год в казино в Лас-Вегасе. Тогда пара впервые прилюдно поцеловалась. Но с тех пор и до вчерашнего дня они больше не позволяли себе на публике никаких вольностей. Как утверждают подруги певицы, она с ним безумно счастлива. Хотя она и ее любимый во многом разным люди, это идет только на пользу их отношениям – они дополняют друг друга.

Напомним, до Полански у Леди Гага была целая череда неудачно завершившихся романов. Сначала она встречалась, а потом и была обручена с актером Тейлором Кинни. Потом влюбилась в Кристиана Карино, роман с которым продлился около двух лет. После чего пережила короткую лав-стори с инженером Дэном Хортоном, который ее бросил. Но будем надеяться, что на этот раз, у ее романа с Полански будет счастливый конец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог