Федосеева-Шукшина подала на развод с Алибасовым после скандального видео
Артистка решила порвать с мужем.
09.11.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Край земли

    #
    "эта песня хороша, начинай сначала!"... ну а чЁ, надо же как-то развлекаться на старости лет, какие никакие "мексиканские страсти"...

  • #
    опозорилась на старости лет! оно ей надо было?

  • #
    Вот она жизнь напоказ. Что только не сделаешь, чтоб заработать. Прям сцена из "12 стульев" где она себя нынешнюю сыграла. Только Остап Бендер жалкая пародия.


  • #
    Старая б...ь,фамилию позорит.Шукшин перевернулся в гробу ,крутится там как на вертеле.Она позор ,в её возрасте надо тихо сидеть.Такая же дура Светличная,как Ивашов с ней жил.

    • > Привидение-8649
      #
      Привидение-8649, 100% согласна.

    • > Привидение-8649
      #
      Привидение-8649, Шукшин сам с женами чудил, если те факты, которые о нем известны, действительно правдивы. А что характер у него был крутой, то будь он жив, то и Алибасов, и Лидия, получили бы у него сполна - в этом сомневаться не приходится.

  • #
    Чем старше клоуны, тем они смешнее.

  • #
    Из ума выжила Федосеева -Шукшина ! Нет бы остаток жизни в таком преклонном возрасте посвятить своим детям, внукам, нет, ей кобель Алибасов нужен был рядом, людей смешить! Маразм крепчает, всё себе проблемы на пятую точку ищет в старости!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Борис Щербаков Борис Щербаков актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +