Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Федор и Светлана Бондарчук до сих пор официально женаты
О тайне режиссера рассказала его мама Ирина Скобцева.
21.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    епсель..а она ведь больна..Бондарчук,лечи жену..

    • > Чашка-5532
      #
      Чашка-5532, какую из них? ))

      • > Кошка-1805
        #
        Кошка-1805, жену.Паулина-возлюбленная,как я понимаю..а жену довел,видно,своими похождениями..

    • > Чашка-5532
      #
      Чашка-5532, Да они раздельно живут уже много лет ! У Светы , как и у Федора своя личная жизнь . Не перекладывайте свои личные проблемы на других людей ))) У них все прекрасно , А вот у многих хреново и они приписывают свои дитейские невзгоды публичным людям , наверно им от этого легче что ли ))) Смех да и только . Да Света живет ширарно и никто никого никуда не довел.

      • > Чашка-8353
        #
        Чашка-8353, ну и пуй с ними..но,тетка худа.точка.

  • #
    какая может быть "невеста" ,если человек не разведён??? какое-то б....во!

    • > Кошка-1805
      #
      Кошка-1805, почему сразу б..во??? Я лично не разводилась , но уже жила год с другим мужчиной. И если б мужчина не настоял, я б и не стала развод оформлять...зачем?

      • > Крести-3816
        #
        Крести-3816, потому что это непорядочно по отношению ко всем участникам любовных отношений. А вы не знаете об этом?

      • > Крести-3816
        #
        Крести-3816, Затем, что порядочные люди сначала заканчивают одни отношения, а потом вступают в новые.

      • > Крести-3816
        #
        Крести-3816, а если вы лично завтра кошелёк в метро украдёте, то надо будет для воровства другое слово придумать и статью отменить?Охренеть аргумент, "я лично")) Представьте да, баба живущая с чужим мужиком при живом муже называется словом на букву Б.Даже если "вы лично" с этим не согласны.

        • > Крести-2113
          #
          Крести-2113, браво!

  • #
    Как много в шоу-бизе развелось двоежёнцев!

  • #
    Фёдор заразительный как ребёнок. В смысле, от него легко ветрянку или свинку подхватить?:))))))

  • #
    У них это семейное - разрушать чужие семьи?

  • #
    Конечно гоблину все равно, развелись или нет!))) Мы так и поняли))) Просто сделать ничего не сможет. А он бегает, да вернётся назад

  • #
    я очень уважала его маму,но оправдывать гульки сына-это разве хорошо? и видно,что Светлана не в хорошей форме,всем насрать-молодуху в клан берут..с ума сошли там совсем..

    • > Чашка-5532
      #
      Чашка-5532, так мама в прошлом сама разбила семью. Почему же не оправдать?

      • > Кексик-6478
        #
        Кексик-6478, Яблочко от яблоньки...

  • #
    какая же Паулина неприятная...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) культурист, актер, политик
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас