Федор Бондарчук рассказал Паулине Андреевой об успехах прошедшего года

Возлюбленная режиссера приехала на «Кинотавр» на третий день фестиваля.
05 Июня 2018
Член жюри основной конкурсной программы, композитор Игорь Вдовин и Паулина Андреева
Фото: Филипп Гончаров
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук
Фото: Филипп Гончаров

Несмотря на поздние специальные события на «Кинотавре», которые заканчиваются далеко за полночь, официальная активность на фестивале начинается ровно в 8 часов утра, когда всех желающих приглашают на занятия йогой под шум прибоя. Так что на деловой завтрак, назначенный на 9.45 утра, его участники приходили уже в тонусе.

Причиной столь ранней встречи стало объявление о начале сотрудничества Школы кино и телевидения ИНДУСТРИЯ и компании Disney. Год назад здесь же, на «Кинотавре», режиссер Федор Бондарчук, Национальная Медиа Группа и продюсеры компании «Водород» Михаил Врубель и Александр Андрющенко презентовали новую школу.

Илья Бачурин
Илья Бачурин
Фото: Филипп Гончаров
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Фото: Филипп Гончаров

Результаты проделанной за это время работы озвучил Бондарчук: «Когда мы только создавали «Индустрию», для нас было очень важно, чтобы студенты могли получить практические знания и опыт с первых дней. Всего год назад мы анонсировали открытие школы, а уже сегодня пять наших студентов участвуют в программе короткого метра «Кинотавра». Одним словом, мы не сбиваемся с выбранного курса, и наше стратегическое партнерство с таким крупным игроком рынка, как Disney — тому подтверждение».

Марина Жигалова-Озкан
Фото: Филипп Гончаров
Риналь Мухаметов с женой Сюзанной
Фото: Филипп Гончаров

На деловом завтраке было немало тех, кто год назад лично слышал о планах киношколы. В том числе и Паулина Андрева. Она пропустила открытие «Кинотавра» и прилетела в Сочи только накануне. Актриса привлекла к себе внимание новым образом. У Паулины раньше были длинные волосы, но сейчас ее стрижка стала намного короче.  

Жора Крыжовников, он же Андрей Першин, он же Иван Тохтамыш
Фото: Филипп Гончаров
Паулина Андреева, Федор Бондарчук
Паулина Андреева и Федор Бондарчук на деловом завтраке
Фото: Филипп Гончаров

Сотрудничество ИНДУСТРИИ и Disney откроет новые возможности для студентов, в том числе привлечение зарубежных кинематографистов и совместные образовательные мероприятия в регионах и в рамках профильных фестивалей.

Михаил Врубель, Александр Андрющенко, Марина Жигалова-Озкан и Федор Бондарчук рассказали о совместных планах
Фото: Филипп Гончаров

«Сегодня мы рады объявить о нашем партнерстве с киношколой «Индустрия». Символично, что мы делаем это в Сочи, так как именно здесь год назад мы представили инициативу «Творческая лаборатория Disney», а киношкола «Индустрия» заявила о своем открытии. Уверена, что объединив настолько сильные проекты и запустив программу по обмену опытом, мы сможем поддержать начинающих кинематографистов и вдохновить их на новые идеи и решения», — рассказала генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Окзан.

Символично, что за несколько часов до делового завтрака на площади перед Зимнем Театром, на огромном экране в ночном киносеансе под открытым небом, показали самый успешный проект русского Disney и один из самых кассовых фильмов в истории отечественного кино — сказку «Последний богатырь». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог