Фаворит Аллы Пугачевой раскрыл причины ссоры

Мигель рассказал, почему прекратил сотрудничество с Примадонной.
04 Ноября 2017

Много лет назад, благодаря участию в «Фабрике звезд» Мигель познакомился с Аллой Пугачевой, бывшей на тот момент художественным руководителем проекта. Талантливый парень быстро снискал поддержку Примадонны и вскоре после завершения телепроекта начал плотное сотрудничество с Аллой Борисовной. Мигель работал режиссером «Рождественских встреч». Однако позже их пути разошлись.

Мигель признается, инициатором разрыва деловых отношений с Аллой Пугачевой был он. Будущий звездный хореограф пытался донести до Примадонны свои творческие идеи, но она не воспринимала его слова. 

«Пугачева меня просто не слышала», — заявил недавно Мигель. После того, как он поставил Аллу Борисовну перед фактом, что больше не может с ней работать, он услышал от звезды откровенное признание. После услышанного у Мигеля, согласно его рассказу Собака.ru, начал дергаться глаз. Оказалось, что Примадонна и сама задумывалась о завершении сотрудничества с Мигелем, так как он был для неё «слишком ультрасовременным».

Напомним, что сейчас Мигель является режиссером и продюсером шоу «Танцы». В этом сезоне зрителей шоу ждал большой сюрприз. В жюри конкурса случились кадровые перестановки. Егор Дружинин покинул кресло судьи и теперь его занимает хореограф Татьяна Денисова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог