«Мама считала, что не надо идти в актерское»: Зудина раскрыла подробности романа с Табаковым

Актриса рассказала, как познакомилась с мужем.
Юлия Маркова
|
23 Января 2022
Марина Зудина
Фото: @instagram*.com/marinazudina_official/

Марина Зудина не только известная актриса, которая славится яркими ролями в кино и театре, но вдова Олега Табакова, подарившая ему двоих детей — Павла и Марию. Во время нового эфира она рассказала историю любви с режиссером.Изначально Марину отговаривали от поступления в театральный друзья родителей, говоря, что ее внешность не предназначена для кино. И ее мама, Ирина Зудина, деликатно пыталась донести дочери, что не стоит пытаться даже идти на пробы. Но будущая звезда рискнула и пришла на поступление с букетом цветов от своей мамы, который подарила Олегу Павловичу. Хотя изначально сама воспринимала этот букет как взятку преподавателю. Между ними, по словам не только артистки, но и друзей покойного режиссера, сразу промелькнула искра. Она была для мэтра музой, идейным вдохновителем.

Мама Марины не была против этого союза. Женщина считает, что каждый человек должен пережить яркие эмоции, большую любовь и лезть со своим мнением в жизнь дочери она не собиралась. Тем более, Олег Павлович — личность, разве могут быть какие-то запреты. «Я сказала маме, что Олег Павлович ушел из семьи, мама спросила — к кому, я коротко ответила — ко мне» — с нежностью говорит актриса.

Никого из них не пугала разница в возрасте и то, что Олег Павлович на тот момент был женат на Людмиле Крыловой. Студентка и преподаватель встречались десять лет и только спустя годы решили узаконить отношения. Марина исключительно тепло говорит о покойном супруге и том, как складывались их отношения, словно в них не было шероховатостей.

Как сказала актриса: «Все, что от меня требовалось — это любить». В браке у звездной четы родилось двое детей. Сын Павел в 1995 году и дочь Мария в 2006 году, когда Табакову было уже 70 лет. Марина говорит, долго уговаривала супруга на еще одного ребенка, она не считала его старым. Сейчас дочь заканчивает школу, но, по словам девушки, идти по стопам родителей не собирается. Во-первых, боится разочаровать их, во-вторых, ей больше интересен дизайн, чем кинематограф.

Напомним, что уже после смерти великого режиссера актриса Елена Проклова заявила, что Олег Табаков домогался своих студенток. По словам Елены и подключившихся других выпускниц Олега Павловича, он постоянно приставал к начинающим артисткам. Проклова детально описала эти отношения в беседе с Лерой Кудрявцевой. Ей тогда было 15 лет, когда она столкнулась с приставанием.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог