«Фантастика»: Видео со свадьбы сына Валерии «взорвало» Сеть

Церемонию сочли пышной, торжественной и романтичной.
02 Сентября 2020

Валерия опубликовала в личном микроблоге ролик, который ее поклонники ждали с нетерпением. Певица поделилась самыми яркими моментами свадьбы своего младшего сына Арсения, который женился на Лиане Волковой. Поделившись видео, снискавшее у поклонников много положительных отзывов, артистка не смогла не рассказать о наболевшем.

Дело в том, что даже такое счастливое событие как свадьба, для некоторых хейтеров стало поводом, чтобы покуражиться в Сети. Валерию это, конечно же, очень расстроило.

«Такое чистое радостное событие, как свадьба двух прекрасных молодых людей, и то уже пытаются замарать, — написала знаменитость. — Ничего святого уже не осталось. Вроде как демократия, что хочу, то пишу, что хочу, то и говорю… Тем не менее, у каждого есть родные и близкие, которые переживают за своих, и ваши родственники, малограмотные бессовестные наши писаки и блогеры (к нормальным людям мои слова не относятся), тоже могут пострадать, если все-таки рано или поздно вас привлекут к ответственности. А молодая семья будет счастлива, и ваши гнусные планы испортить хорошим людям жизнь сделают её только крепче. Всем желаю добра и любви».

Подписчики личного микроблога звезда поддержали ее в ее негодования и от души пожелали счастья ее сыну и невестке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог