Фанаты Жанны Фриске записали для нее клип «Жанна, живи!»

Поклонники популярной певицы Жанны Фриске, которая сейчас проходит в США интенсивный курс лечения от рака, очень за нее переживают.
08 Апреля 2014
Фанаты Жанны Фриске записали для нее клип «Жанна, живи!»

Поклонники популярной певицы Жанны Фриске, которая сейчас проходит в США интенсивный курс лечения от рака, очень за нее переживают. Для того, чтобы поддержать свою любимицу фанаты записали 10-минутный клип под названием «Жанна, живи! Жанна, танцуй!». 

Ролик состоит из нарезок из разных передач, в которых Жанна принимала участие: «Последний герой», «Цирк со звездами», «Звезды на льду», и сопровождается словами: «Жанна, живи! Жанна, танцуй! Нам о себе сказку рисуй. / Жанна, живи! Жанна, играй! Веру в любовь свою не теряй». Также в видео появляются кадры с фанатами Фриске, которые обращаются к ней с пожеланиями скорейшего выздоровления.  

В США рядом с Жанной находится ее близкая подруга, бывшая коллега по группе «Блестящие» Ольга Орлова. «Всё очень неплохо, мы следуем предписаниям врачей. Надежда есть и должна быть всегда, мы настроены только на победу. Я вожу ее не только в больницу, но и на прогулки, и даже в ресторан. Мы с ней недавно сидели вдвоем рядом на маникюре-педикюре, то есть мы ведем очень светский образ жизни», — рассказала Ольга в интервью программе «Пусть говорят».

Напомним, что Дмитрий Шепелев некоторое время назад подтвердил оптимистичные прогнозы врачей. «Врачи вселяют в нас надежду, что все будет хорошо и через год-полтора Жанна сможет вести нормальный образ жизни», — заявил телеведущий. 

О болезни Жанны Фриске стало известно 20 января 2014 года. На официальном сайте певицы появилось сообщение от Дмитрия Шепелева, в котором он рассказал о тяжелой болезни артистки и обратился к поклонникам с просьбой поддержать их семью в этот трудный период. На лечение Жанны было собрано более 67 миллионов рублей. Певица лично поблагодарила всех, кто не остался равнодушным в этот непростой для нее период. 

«Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей», — передал «Русфонд» слова Жанны Фриске.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог