Фанаты заподозрили Бейонсе в новой беременности

Певица старательно скрывает округливший животик.
24 Июня 2018
Бейонсе
Бейонсе
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Бейонсе уверены, что певица снова ждет ребенка.  К такому выводу ее поклонники пришли еще пару недель назад, когда она только начала свои выступления в рамках своего нового тура. А на днях подозрения фанатов превратились в уверенность — когда папарацци удалось сфотографировать певицу в Лондоне, возвращавшуюся со своим  мужем Джей Зи из клуба. Супруги, засиделись допоздна в популярном заведении The Arts Club. И когда они появились оттуда, репортеры заметили, что Бейонсе прижимала руку к животу, словно защищая его, жестом, весьма характерным для беременных. При этом, одета певица была в черное бархатное платье чрезвычайно свободного фасона, надежно скрывавшее ее фигуру.

Впрочем, то, что Бейонсе, которая всегда гордилась своими формами, последнее время даже на сцене облачается в наряды очень специфического покроя, поклонники заметили еще раньше, когда певица появилась на концерте в первый раз после годичного перерыва. «Она одевается в свободные накидки, блейзеры с завышенной талией и тому подобное. И все ради того, чтобы скрыть живот! Не иначе, как она снова ждет ребенка!» — так поклонники певицы прокомментировали изменение в стиле ее одежды. Более того, наиболее внимательные из фанатов все же ухитрились, несмотря на всю «маскировку» на сцене, разглядеть ее фигуру и утверждают, что ее живот уже заметно округлился. 

Если Бейонсе и правда ждет ребенка, это будет ее уже четвертое чадо. Напомним, у певицы и ее супруга подрастает дочка Блю Айви, которой этой зимой исполнилось 6 лет. К тому же, прошлым летом, точнее 18 июня, Бейонсе произвела на свет симпатичных близнецов, которым счастливые родители дали немного странноватые имена – Сэр и Руми. Между прочим, поскольку один из концертов тура пришелся как раз на первый день рождения близнецов, Бейонсе воспользовалась случаем, чтобы трогательно поздравить их прямо со сцены. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог