|
21 Февраля 2017
обсуждение
12 комментариев
#
фанатов может быть и раздражает , а большенству пофиг
> Кексик-4134
#
А у нее еще фанаты есть?! Мама дорогая))
#
Что, Дайнеко, больше совсем внимание привлечь к себе нечем?Ну какая ты певица такие у тебя и фанатки, нечего на зеркало пенять.Хотя это врядли фанатки, скорей всего обычные любопытные тетки.Да, плохо воспитанные, так ведь других Дайнеко не интересует.
#
Дайнеко, не хочешь чтобы фотографировали дочку - сиди дома.
#
А что Дайнеко так озабочена? Увела Клеймана у кого-то и боится мести? Кому нужны фото ее ребенка, что за чушь. Не хочешь огласки, сиди, действительно, дома или живи за границей. А то сначала пиарятся, а потом "не хотят славы".
> Цветочек-8109
#
Цветочек-8109, самый прикол что тех, кто вот так истерично прячет своих детей, в какой то момент прорывает и от фото их отпрысков становится просто не продохнуть. Весь шоубиз себя так ведёт, прям под копирку.Пиарятся на всём, даже на собственных детях.Пройдет полгода и фоток дайнекиного ребёнка будет не меньше чем гаррички и лизочки пугалкиных, аллы и мартина Киркоровых, наденьки песконавки или гномыча рудковского, вот увидите
> Сова-3693
#
Сова-3693, верю, что так и будет. :-)))
#
волосы растут прямо на глазах....звеЗда
#
Ага, прям - фанаты! Ужель? Ау, а здесь найдется ли хоть один фанатеющий ?
#
А,что она вообще ещё поёт!?И что!?Что-то не припомню её последнюю хитовую песню.Вообще не понимаю зачем за неё писать,ну не хочет говорить имя дочки и показывать её и не надо.
#
ДЭбилы , сами то затылки, то ножки, то ручки, то коляски , то кроватки фоткают и выкладывают и при этом кричат никому не покажу , ну не дуры ? не хочешь так и не показывай , кому вы нахер уперлись "звезды"
> Мороженое-9865
#
Мороженое-9865, точно у Собчак рука,у Лазарева ноги в кедах,у гарика Харламова лохматая голова задолбали
> Мороженое-9865
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица