Фанаты уверены: молодой любовник уже заселился в дом Кэти Холмс

Влюбленные занимаются шопингом вместе, как супружеская пара.
17 Ноября 2020
Кэти Холмс и ее бойфренд - фото
Кэти Холмс и ее бойфренд
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя 41-летняя Кэти Холмс и 33-летний Эмилио Витоло начали встречаться совсем недавно, их роман развивается просто с головокружительной скоростью. Похоже, они не только ходят на свидания, но и уже живут вместе в доме Кэти. Во всяком случае, как свидетельствуют снимки, сделанные папарацци, Кэти и Эмилио занимаются вместе шопингом, как уже женатая пара.

А на днях влюбленных засняли, когда они делали покупки в магазине, специализирующемся на товарах для обновления и украшения дома. Репортеры заняли актрису и ее бойфренда, когда они несли из машины к дому свои приобретения. Причем Эмилио вел себя, как настоящий джентльмен: он нес два объемистых пакета, в то время как в руках у Кэти была всего одна легкая декоративная подушка.

Напомним, в первый раз Холмс удалось заснять вместе с Витоло в сентябре этого года. А вскоре в Сети появились снимки страстно целующейся парочки. И с этого момента Кэти не расстается с Эмилио, их видят практически каждый день. Причем, как с изумлением заметили фанаты актрисы, с тех пор, как она начала встречаться с Эмилио, она невероятно изменилась. Если прежде Кэти была невероятно скрытной по части своей личной жизни, то теперь она ведет себя, как влюбленная девчонка. Актриса не стесняется целовать и обнимать любимого при посторонних. А однажды, она, шокировав посетителей ресторана, при всех уселась к нему на колени. Она никогда не позволяла себе ничего подобного, когда, к примеру, встречалась со своим прежним бойфрендом Джейми Фоксом. Впрочем, тогда у Кэти была серьезная причина скрывать свои отношения с Джейми. Ведь, по условиям ее развода с Томом Крузом, она не имела права на публичный роман на протяжении пяти лет после завершения своего брака.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог