Фанаты Терешиной вычислили срок ее беременности

Певица опубликовала свою фотографию, на которой у нее видно слегка округлившийся живот.
Таня Терешина
Фото: из микроблога
Таня Терешина
Фото: из микроблога

Певица Таня Терешина, несмотря на свою любовь к яркому макияжу, является одной из тех звезд, которые не боятся показывать свои фотографии без него (ну или почти без него). Недавно в честь своего 33-летия она уже опубликовала снимок без мейкапа, подписав его: «Без мейка, без наращенных волос и без тайн! Ваша вчера повзрослевшая на год ТТ)…  Да и волосы мои-то не крашены!! Я вся натюрель!)))».

Сегодня с утра артистка тоже решила показать себя практически без косметики и опубликовала несколько соответствующих снимков, которые читатели ее блога активно стали обсуждать. Только на этот раз разговор быстро ушел в русло беременности звезды, о которой так активно пишут в СМИ. Масло в огонь подлила следующая фотография, которую выложила в Сеть Таня. На снимке она стоит боком, и у нее виден слегка округлившийся живот. «А животик уже выпирает», «Значит 4 месяца точно уже», - сразу же стали комментировать поклонники певицы.

Таня Терешина
Фото: из микроблога

Пока читатели микроблога звезды спорили, какой у нее месяц беременности, она опубликовала новую фотографию. На этот раз - в купальнике! «Я докатилась!!!) Загар на балконе!!!)))))» - подписала снимок Таня. После этого спор между фанатами разгорелся еще больше. «И никто не беременный!!!» - писали одни. «Она сама писала что беременна. На первых месяцах живота не видно», - протестовали другие. Нам остается только добавить то, что кто прав в этой ситуации, а кто нет - станет понятно уже через пару месяцев.

Кстати, по поводу разговоров о беременности Терешиной ее жених Слава Никитин недавно заявил в интервью 7Дней.ru, что он каждый день гладит живот Тани, но «пока что никто ему оттуда не отвечал и знаков не подавал».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог