Фанаты разжигают войну между Бузовой и Темниковой

Поставившую мировой рекорд Ольгу обвинили в «бессовестном» плагиате.
10 Марта 2018
Фото: Социальные Сети

Поклонники Ольги Бузовой и Елены Темниковой устраивают «разборки» в Сети. Фанатам экс-солистки группы SEREBRO кажется, что звезда «Дома-2» занимается плагиатом. Якобы Бузова копирует Темникову: манера исполнения песен, наряды и даже сценическая хореография Ольги во многом повторяет творчество Елены.

В соцсетях поднялась волна негодования: многие фанаты Темниковой высказывают недовольство «бессовестным» поведением Бузовой. «Лен, видела последнее выступление Бузяо? Дикий закос под тебя», «Можно на видео подставлять песню «Подсыпал» и будет тоже самое, даже часть хореографии скопирована», «Бессовестный плагиат, почему не поставите на место безголосую Бузову?» — пишут Елене фанаты. Поклонники Ольги защищают её от нападок. Утверждая, что ни песни, ни образы не копируют творчество Темниковой. 

Любопытно, что на заре певческой карьеры (на самом деле было это не так давно) Елена помогла Ольге записать сингл «Люди не верили». Более того, она является автором ранних песен Бузовой. Однако летом прошлого года между ними «пробежала кошка» и Темникова, отписавшись от Бузовой в соцсетях, поставила точку в дружбе с телезвездой. Что на самом деле произошло и почему Елена не раздувает скандал из-за плагиата, если он имел место быть, не понятно. Но, вероятно, Ольге и Елене все же придется обратить внимание на разгоревшуюся войну своих поклонников в соцсетях.

Кстати, Бузова на днях поставила мировой рекорд, «обскакав» по популярности британскую диву — Адель. Песня «Она не боится» возглавила российский чарт в iTunes за одну минуту. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог