Фанаты разоблачили Аллу Пугачеву

Певица нарушала обещание, данное много лет назад.
07 Февраля 2017
Алла Пугачева, Марина и Галина Юдашкины, Жасмин и Алла Вербер
Алла Пугачева, Марина и Галина Юдашкины, Жасмин и Алла Вербер
Фото: @marinayudashkina Instagram* Марины Юдашкиной

Ни для кого не секрет, что почти всю жизнь Алла Пугачева борется с вредной привычкой — курением. Примадонна начала курить в возрасте 13 лет и с тех пор неоднократно пыталась завязать с пагубным пристрастием. После появления у Аллы Борисовны детей, она дала обещание, что больше не будет брать в руки сигареты. После этого её супруг Максим Галкин* неоднократно с гордостью рассказывал в своих интервью о том, что певица наконец-то одержала победу над вредной привычкой.

Но на днях поклонники, к своему огорчению, разоблачили легендарную артистку. Выяснилось, что Алла Борисовна снова начала курить. Об этом стало известно после пышного банкета по случаю 42-летия Яны Рудковской. Пугачева с мужем были в числе почетных гостей. Примадонна стала звездой вечера: гости постоянно подходили к ней для совместных снимков. В какой-то момент исполнительницу случайно засняли с сигаретой в руках.

Стоит отметить, что опубликованное в социальных сетях фото по понятным причинам расстроило её фанатов. Они всерьез обеспокоены тем, что курение может негативно сказаться на её здоровье. К слову, не исключено, что Алла Борисовна вернулась к старой вредной привычке из-за недавнего скандала с петицией

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог