Фанаты потеряли дар речи: Анастасия Волочкова «хулиганит» в Турции

Балерина нашла, чем удивить пользователей Сети.
01 Мая 2018
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова умеет, а, главное, любит эпатировать публику. Чем заняться балерине на отдыхе в Турции? Правильно! Сделать новую скандальную фотосессию. Если кому-то из её фанатов показалось, что Анастасии уже больше нечем удивить общественность, то они заблуждались. 

Приехав в Кемер, Волочкова первым делом показала шпагат... на крыше дома. А когда этот снимок не произвел должного эффекта на отдыхающих и поклонников, то Анастасия решила раздеться.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Волочкова разместила на личной странице в соцсетях фото, где позирует топлес на берегу моря. Свой пышный бюст она прикрыла руками. В комментарии к записи Анастасия рассказала о том, как ей нравится пляж пятизвездочного отеля, где она остановилась со своим молодым бойфрендом Михаилом.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова с Михаилом
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

«Прекращайте! Это уже безнравственно! В первую очередь вы женщина, мать!«, «Ей уже давно не 20 лет, есть возрастной «потолок» у таких легкомысленных фото», «Постройнела, конечно. Но провоцирует недоброжелателей», «Для кого и для чего она это показывает?», «Раньше думала публикует эротику потому, что одинока... Теперь понимаю, что ошибалась», «А Михаил не ревнует?» — удивляются поклонники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог