Фанаты поражены сходством внука Никиты Михалкова со знаменитым дедушкой
Анна Михалкова показала свежее фото повзрослевшего сына.
14.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ЕСТЕСТВЕННО похож! Гены! Кровь не вода!

  • #
    Очень похож. Интересно, а харизма присутствует?

  • #
    В чем сходство, я извиняюсь? В том что два уха, два глаза?


  • #
    Огонь-4362, ниже.

  • #
    Похожа только форма носа, все остальное другое: форма бровей, губ, овал лица, разрез глаз. Никакого феноменального сходства нет.

  • #
    Извините, но чистоты во взгляде что-то не видно...

  • #
    лоб не похож, подбородок тоже, разрез глаз другой, форма бровей другая. По 1 фотке судить нельзя

  • #
    Оба мальчика красивые. Сходства - вот прямо ах - не увидела.

  • #
    Совсем не похож,

  • #
    Что значит Альберт настаивает на службе в армии, это вообще то конституционная обязанность граждан России, а этим мажорам тем более необходимо сходить в армию,чтобы пристроиться на госслужбу.

    • > Конфетка-2830
      #
      Конфетка-2830, не обязательно идти в армию в 18, вполне можно и после окончания ВУЗа. И до 27 лет, если я не ошибаюсь. Как по фото определили, что парень мажор? По всей видимости по принадлежности к Семье. Мне очень симпатична Анна Михалкова, думаю, и дети ее отлично воспитаны.

  • #
    Внук 100% копия своего отца!

  • #
    Какие "фанаты" поражены????

  • #
    По-моему , не копия, но сходство есть. Оба красивые. Да и сама Анна - красивая женщина и хорошая актриса.

  • #
    У этого таракана есть фанаиы?

  • #
    да всем насрать

  • #
    Никому они не нужны, в жопу их всех

  • #
    Девки с ума посходили! У Вас глаза где? Какое тут сходство? Совсем ополоумели! А Анечка Михалкова совсем никакая!

  • #
    кто подбирал "похожесть"??? так можно найти сходство у кого угодно!

  • #
    "талант" к режисированию поганых вильмов такой же будет как у "великого" деда?!:)

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Константин Эрнст Константин Эрнст генеральный директор ОАО «Первый канал»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +