Фанаты перестали узнавать звезду «Бедной Маши»

Стас Садальский показал Олега Штефанко не в лучшей форме.
18 Декабря 2017
Олег Штефанко, Ольга Бонданова и Стас Садальский
Олег Штефанко, Ольга Бонданова и Стас Садальский
Фото: @stassadal Instagram* Стаса Садальского

Стас Садальский недавно встретил в аэропорту старого друга: 58-летнего актера — Олега Штефанко. На его счету десятки ярких ролей, в том числе Кости в фильме «Бедная Маша» и капитана Джона Манглса в картине «В поисках капитана Гранта». Садальский  решил поиграть со своими подписчиками. Актер, не называя имени своего коллеги, предложил им самим угадать, кто же запечатлен рядом с ним на фото.

«Узнаете пацана? Мы с Оленькой сейчас его встретили в аэропорту. Красавец и супермен! (это я про себя). Но он тоже хорошо сохранился. А когда-то в таком месте работали, где даму сердца поделить не могли», — написал Садальский в соцсетях.

К сожалению, мало кто из пользователей Сети смог верно ответить на этот вопрос. Многие терялись в догадках, а узнав правильный ответ бурно отреагировали. «Ничего себе! Как изменился», «Не узнала бы без подсказки», «Время никого не жалеет...» — пишут фолловеры Садальского.

Между тем, Олег продолжает много сниматься. Последними проектами с его участием стали сериалы «Таинственная страсть» и «Лесник». Напомним, что долгое время Олег жил и снимался в Голливуде. На его счету совместные киноработы с  Робертом Де Ниро, Леонардо ди Каприо, Джин Хекмен, Мэттом Деймоном, Анджелиной Джоли и Джулией Робертс.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог