Фанаты озабочены исчезновением Павла Прилучного

Поклонники не могут найти актера уже несколько суток.
07 Ноября 2017
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: @agataagata Instagram* Агаты Муцениеце

Поклонники заняты поисками Павла Прилучного. Совсем недавно, 5 ноября, актеру исполнилось 30 лет. Огромное количество поклонников и звездных коллег посвятили любимому артисту публикации в соцсетях, только вот на все эти поздравления не последовало ответа. Павел не объявился в своем микроблоге ни в день рождения, ни после... 

Примечательно, что и его жена Агата Муцениеце не опубликовала, как она обычно делает, поздравление для мужа на официальной странице в Инстаграме*. Более того, она тоже не публикует новых «постов». Поклонники переживают за звездную семью, которая обычно охотно демонстрирует в Сети подробности личной жизни. «Надеюсь, что все хорошо?», «А как же выставить фото с поздравлением?», «Какое-то подозрительное затишье...» — пишут поклонники звездной паре.

На самом деле, у поклонников нет повода для беспокойства. Муцениеце и Прилучный никуда не «пропадали», просто дали себе немного отдохнуть от социальных сетей. День рождения актера они отметили в Санкт-Петербурге, где накануне выступили со спектаклем «Авантюристы поневоле». Муцениеце с мужем пригласили в ресторан ближайших друзей и закатили по случаю юбилея шумное застолье с песнями под гитару и танцами до утра.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог