Фанаты обсмеяли провальный дуэт Эштона Катчера и Милы Кунис

Супруги показали, что совершенно не умеют петь.
09 Июля 2019

Новое видео, которым поделились Эштон Катчер и Мила Кунис, вызвало неоднозначную реакцию их фанатов. Дело в том, что супруги записали детскую песенку, которую спели под аккомпанемент «барабана». На заднем фоне отчетливо слышны ритмичные удары — возможно, по кастрюле, по которой колотил один из их двух детей — дочка Джеймс или сын Димитрий. Сценка, разыгравшаяся в кухне дома супругов, выглядела очень мило и так естественно, что растрогала поклонников. И все было бы прекрасно, если бы Мила и Эштон хоть изредка попадали в ноты…

Поэтому те, у кого это видео не вызвало умиления, осыпали 35-летнюю Милу и 41-летнего Эштона насмешками. Так их приятельница, актриса Зои Салдана, так прокомментировала запись песенки: «Ну, же ребята! Вы точно можете лучше! попробуйте еще разок и, может быть, у вас получится!» Впрочем Катчер и Кунис совершенно не обиделись на реакцию Зои и тех, кто присоединился к ее оценке их пения. Ведь супруги явно не обделены чувством юмора, что они уже не раз доказывали в прошлом.

Так, недавно Мила и Эштон поделились записью забавной сценки, в которой посмеялись над слухами о разладе в их семье. Они разыграли тогда супружескую ссору, спародировав сплетни о том, что будто бы близки к разводу. «Между нами все кончено! Я задыхаюсь в нашем браке!» — заявила на этом видео Мила. На что  Эштон возмущенно ответил: «Задыхаешься? Мне пришлось столько вытерпеть от тебя за эти годы, а ты задыхаешься?» «Ну все, с меня хватит, я забираю детей и ухожу!» — ответила  на реплику супруга Кунис… У голливудской пары образцовые отношения, не правда ли?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог