Фанаты обеспокоены судьбой нового члена семьи Ирины Дубцовой

Артистка показала очаровательного малыша.
17 Июня 2018
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова с новым щенком
Фото: @dubtsova_official Instagram*
Щенок по кличке Мистик
Фото: @dubtsova_official Instagram*

Ирина Дубцова поделилась с поклонниками новостью: в её доме появился новый жилец. Им стал щенок породы вельш-корги пемброк по кличке Мистик. Малыш переехал в дом артистки некоторое время назад и уже успел привыкнуть к своей звездной хозяйке. Ирина души не чает в своем новом питомце и даже завела для него отдельную страницу в соцсети. 

«Добро пожаловать домой, Мистик!» — приветствовала недавно нового члена семьи Ирина. Покупка животного, стоит отметить, спровоцировала небольшой скандал. Дело в том, что артистка и её 12-летний сын уже много лет мучаются от аллергии. По этой причине несколько месяцев назад исполнительнице пришлось искать для трех котов, проживавших в её доме, новых хозяев. Тогда артистка рассказывала, что отселить животных ей настоятельно рекомендовал врач-аллерголог. Расставание, со слов Ирины, было крайне болезненным.

В то же время, порода появившегося в доме щенка не является «гипоаллергенной» (некоторые породы собак реже вызывают аллергию), поэтому выбор Ирины сильно удивил любителей животных. «Только недавно пристраивали котов... Зачем новую собаку купили? А вдруг и на неё начнется аллергия? Опять избавитесь от животного?» — удивляются поклонники Ирины. 

Однако защитники животных зря критикуют Дубцову. В её доме уже много лет живет другая собака — лайка Буся, не вызывающая обострения семейного заболевания. Тем более, что певица доступно объяснила поклонникам, что аллергия у неё выявлена исключительно на кошек и весеннее «пыление», от которого она спасается на Мальдивах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог