Фанаты не узнали Успенскую на архивном фото

Певица поделилась личным фото с поклонниками.
14 Мая 2020
Фото: @uspenskayalubov_official (Instagram* Любови Успенской)

Любовь Успенская решила поделиться с фанатами воспоминаниями о работе в ресторане на Брайтон-Бич (США). Артистка выложила в сеть архивный снимок 1979 года, на котором изображена в компании артистов, активно выступавших в ресторанах Америки в те времена. 

«Фото было сделано в 1979 году в ресторане «Садко» на Brighton Beach. Глядя на фото, вспоминаю то беззаботное время. Мы даже и подумать не могли, что так сильно изменится мир, изменимся мы... Время — загадочная штука, никогда не знаешь, куда завтра повернёт судьба», — поделилась звезда в подписи к снимку. 

Фото: @uspenskayalubov_official (Instagram* Любови Успенской)

Фанаты были поражены, насколько разными смотрятся сегодняшние снимки Любови Залмановны и ее фото прошлых лет. «Вас на фото и не узнать», «Не узнала вас!», «А вас и не узнать совсем…», — высказались они в комментариях. Некоторые даже сравнили Успенскую с ее дочерью Татьяной Плаксиной, решив, что это именно она изображена на снимке. 

К слову, разительные перемены певицы во внешности поклонники заметили еще несколько лет назад. Артистка неожиданно помолодела, что стало поводом полагать: Успенская сделала пластику. Правда, многие считают, что звезда выглядит несколько комично в этом образе и что стареть все же лучше естественно. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог