«Фанаты не узнали»: сделавшая пластику Агузарова появилась на публике

Певица вышла на сцену после долгого перерыва.
Жанна Агузарова — фото
Жанна Агузарова
Фото: @solncevrustam_/instagram*

Жанна Агузарова вернулась к работе после долгого перерыва. Последние несколько лет артистка редко радует поклонников своим творчеством или появлениями на публике, но в минувшие выходные сделала фанатам подарок.

59-летняя исполнительница выступила в столичном «Главклубе». Билеты на концерт продавались хорошо — многим хотелось посмотреть на пропавшую из светской хроники «инопланетянку». Агузарова, как видно, тщательно готовилась к камбеку и нашла, чем удивить собравшихся зрителей.

Певица поднялась на сцену в совершенно неузнаваемом образе. Сменившая прическу Агузарова надела микрошорты, топ, укороченный жакет и яркие аксессуары.

Судя по всему, не так давно она решилась на новую пластику. Во всяком случае звезда 90-х выглядела заметно помолодевшей. Правда, проведенные с лицом манипуляции привели к тому, что певица потеряла свою индивидуальность. Теперь многие сравнивают изменившуюся Агузарову с актрисой Татьяной Васильевой.

«Я подумала — это Татьяна Васильева», «У них, наверно, один пластический хирург! Хорошо, что на голосе это не отражается — он великолепен»,

— цитирует пользователей Сети «Пятый канал».

Напомним, что недавно в СМИ попали первые фото другой изменившейся звезды 90-х — Марины Хлебниковой. Певица пострадала во время пожара, который в ноябре случился в её квартире. Писали, что Хлебниковой придется делать пластику из-за обгоревшего лица. Но, к счастью, слухи оказались преувеличены.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог