Фанаты Ивана Урганта сильно разочарованы его новым имиджем

Телеведущий перестал быть похож на мачо.
28 Июля 2019
Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: Instagram*.com

Поклонники Ивана Урганта не принимают новый образ телеведущего. Звезда Первого канала отдыхает в Италии, где у него, по слухам, есть небольшой дом. Там он может отдохнуть от внимания окружающих и побыть в статусе «обычного» человека. Ведущий катается на велосипеде и проводит время со своей семьей.

В отпуске можно расслабиться и наконец перестать соблюдать дресс-код. Иван отложил в сторону строгие костюмы и элегантные ботинки. На отдыхе он выглядит совсем иначе, чем его привыкли видеть телезрители. Ургант одевается в молодежном стиле, не укладывает волосы (и вообще не следит за прической), а еще не бреется.

За время каникул у него отросла окладистая борода не очень опрятного вида. Из-за неё Ивана сильно критикуют в Сети. Многие поклонники просят телеведущего вернуться к прежнему имиджу. «Зачем вы такой?», «Стал дедушкой каким-то», «Смотреть стыдно, хоть бы привел себя в порядок», «Одичал совсем», — осуждают Ивана. Обратили поклонники внимание и то, что 41-летний Иван стал выглядеть значительно старше своего возраста.

Не исключено, что Ургант изменил имидж на время отпуска специально, чтобы как можно меньше человек его узнавало на курорте. Желание фанатов, тем не менее, скоро исполнится. У Ивана начнутся съемки нового телесезона и он будет вынужден снова прислушиваться к советам команды стилистов. А значит, скорее всего, вернется к тому стилю, в котором его привыкли видеть зрители. Во всяком случае поклонники Урганта очень на это надеются.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог