Фанаты гадают, с чем связаны перемены во внешности Наташи Королевой
Певицу трудно узнать на свежих фото.
29.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну какие перемены... Так она и выглядит в жизни. Не девочка уже.

    • > Бантик-3142
      #
      А Тарзан-то как изменился на фотке))))))

      • > Кошка-5769
        #
        Кошка-5769, ржу)))

  • #
    Очки Королевой не идут. Но ещё неизвестно кому больше Волочкова "подсиропила" этой фото. Королева для своих 44 лет выглядит хорошо, чего на скажешь о Волочковой, которой всего 41.

    • > Капелька-2606
      #
      Капелька-2606, ну не скажите)))На фоне порывай,волочкова красавица подросток)))


  • #
    Кадр из фильмов ужасов - злая волшебница за колдовала прекрасных сестер Наталью и Анастасию в говорящих человеко-ящериц.. У Волочковой легко представить хвост, а Королева пугает своими новыми руками.

  • #
    Королева выглядит на свой возраст, а У Волочковой придурковатый вид.

  • #
    Стала похожа на Николаева

    • > Звезда-7739
      #
      Звезда-7739, +++++

    • > Звезда-7739
      #
      Звезда-7739, Это точно!!! +++++++++++++

    • > Звезда-7739
      #
      Звезда-7739, ещё бы усы и точно Николаев:)

    • > Звезда-7739
      #
      Звезда-7739, действительно что-то улавливается, во всяком случае на этой фотографии.

  • #
    Всегда поражаюсь Наташе!)) В жизни - ну никакушка просто) А как причипурится, накрасится - прям красотка! Молодец! Ничего из себя не выдумывает, всегда такая, какая есть!

    • > Кошка-5769
      #
      Кошка-5769, если это тот случай когда она «причипурилась»)))...прости...ее надо использовать для контраста фотографирующимся.В парке поставить)))и все будут красотки на ее фоне

  • #
    Вот что значит "личное отношение", была бы на фото Проскурякова, исписались бы про ее круглое лицо и пр., а как Королева, так ни слова про ее "шаньгу" с квадратным подбородком. ))))))))))))))))))))))))))))

    • > Мороженое-2187
      #
      Мороженое-2187, у Королевой хотя бы харизма есть, и она все же певица. А Проскурякова просто домохозяйка, которая почему-то думает, что она певица. И ей 35, а не 44. А выглядит не младше Королевой.

      • > Кексик-5629
        #
        Кексик-5629, Она не певица, а открывальщица рот под фанеру...

    • > Мороженое-2187
      #
      Мороженое-2187, точно!!!)))))))))))))))))))

  • #
    Волочкова скоро пропадет на дне стакана совсем. Как-то грустно, когда такие вещи с женщиной происходят.

    • > Звезда-9301
      #
      Звезда-9301, В Таиланд съездит и все будет хорошо, ее же приглашают.

  • #
    Если честно то две мымры !!Волочкова губки бантиком сложила ,королева хоть натурально смотрит !!

    • > Осьминожка-3404
      #
      Осьминожка-3404,Классно подмечено...

  • #
    Обе хорошИ, достойны друг друга)

  • #
    Наташа,хотя бы,естественна на этом фото,а Настя в своем вечном"шпагате",на сей раз-лица..

  • #
    Опять всем не угодила Наташа Королева:)) ай - яйяйяйяй. Редиска, не хороший человек:) Посмела быть не при наряде, не при макияже, не при светском лоске. И правильно сделала. Должны быть у человека простые, человеческие радости - плюнуть на чужое мнение и выйти в свет как хочется.

  • #
    Наташа , беременна ..вы об этом не подумали

    • > Молния-7407
      #
      Молния-7407, А сама Наташа об этом знает? ))))))) В свои 44 года

  • #
    Ой, пожалейте, а еще лучше заплачьте! Во Флориде аппартаменты частично затопило! Пожилым людям нашим жрать нечего, а вы глупость пишите! Народ тупой стал!

    • > Зонтик-4217
      #
      Зонтик-4217, Горе-то какое, затопило!!!! А вы ходите больше на ее концерты, она еще одну виллу построит-содержите ее!!!!!

  • #
    Эту госпожу Порывай нужно депортировать на Украину !

    • > Огонь-8240
      #
      Огонь-8240, не трогайте Наташу! На нее приятно смотреть, и песни замечательные. Простокукарекова вызывает отторжение у многих.

    • > Огонь-8240
      #
      Огонь-8240, до дому,до хаты)))с ротароу будут зажигать

  • #
    Ужас! Две конкретные старухи!

    • > Солнышко-5146
      #
      Солнышко-5146, А что вы хотели, возраст дает о себе знать, как бы ни хорохорились, а результат плачевный.

  • #
    Волочкова тоже здесь - не айс, на хомяка похожа

  • #
    Всё больше становится похожей на Игоря Николаева...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас