Фанаты гадают, кто из детей Джоли и Питта решил предать отца
Новое слушание по делу об опеке состоится уже через пару недель.
19.06.2021
Ольга Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Лучом света в этом цыганском таборе когда- то был сам Питт. Вот влип мужик.

  • #
    Ну все ж у бабы есть для счастья, но нет - лучше изгавняю жизнь и себе и другим.

  • #
    понятно же,что ей срать на детей,просто не хочет проиграть.Эти папуасы и с ней также поступят,у них это в крови


  • #
    Не верю я Джоли, какая - то она странная женщина. А Брэд Питт ведет себя достойно, бывшую жену грязью не поливает, детей против нее не настраивает.

  • #
    Так ему и надо. Лучшее враг хорошему.
  • AlexEro

    #
    В фильме "Смит" она по ходу автопогни говорит "И ещё- я еврейка". Зачем это было надо в таком фильме - непонятно. Наверное чтобы сделать приятное еврею-изврату Вайнштейну и его мафии. Ну и вот теперь она получает от судьбы кусочек типичного "еврейского счастья".

  • #
    Нет ничего страшнее обиженой женщины. Как же она несчастна, если столько сил, денег, времени тратит на эту войнушку. Даже детей не пожалела. Какая же она мать? Уродливое американское общество ещё и наслаждается этим
    • AlexEro

      > Облачко-8284
      #
      Облачко-8284, Ну а если Господь решил уничтожить Америку - например за с_о_д_о_м и за другое, почему он должен обойти вдруг эту парочку? Рейган был последним президентом, который хоть как-то это пытался остановить - например он назначил в Верховный Суд США своего как-бы "дружбана" Скалию (умер недавно), который ДО ПОСЛЕДНЕГО стоял против легализации с_о_д_о_ма. Ронни ушёл в мир иной, а Скалия боролся ещё много лет, как мог. А теперь в Верховном Суде США кажется аж две лесбиянки, одна из которых НИКОГДА реально не работала судьёй (??). Это как? И может уродство Джоли - это звоночек, показатель самой Америке, что у них с головой не всё в порядке и всё идёт к само-разрушению?

  • #
    Красивая пара должна расстаться красиво! Доли не опускайся до плинтуса.Запретный плод всегда сладок. Ты такая красавица будь выше!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +