Фанаты «Брата-2» устроили Лизе Монеточке травлю

Юная певица подверглась атаке хейтеров за «эксплуатацию» образа Сергея Бодрова-младшего.
23 Августа 2018

Пока хейтеры брызжут ядовитой слюной, Лиза Монеточка спокойно и уверенно продолжает подниматься по лестнице шоу-бизнеса. Ее песни неизменно занимают лидирующие строчки хит-парадов, а клипы «взрывают» Интернет. Не исключением стала и последняя видеоработа 20-летней артистки на песню «90-е», в которой певица предстала в образе известного всем актера Сергея Бодрова-младшего из фильма «Брат». За сутки клип набрал миллион просмотров, что для русского сегмента Сети является весьма значительной цифрой.

Просмотрами интернет-пользователи не ограничились, оставив под клипом многочисленные комментарии. На Лизу началась охота хейтеров, которых до глубины души возмутило, что артистка «эксплуатирует» один из культовых фильмов 90-х. «На святое покусилась!» «Не трожь Брата!» «Осквернили фильм «Брат» и «Кочегара!» «Дешевая мерзкая пародия!» — комментировали они клип.

Поклонники же призвали Лизу не тратить нервы на хейтеров и идти вперед. Особенно им понравилось, что в клипе снялась Татьяна Буланова — один из символов 90-х. Интересно, что по достоинству оценило музыкальный фильм как раз старшее поколение, которое помнит, что творилось в последнее десятилетие минувшего века и знает эти непростые времена не понаслышке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог