«Её уже хоронят»: прогноз о смерти МакSим вывел Бородину из себя

Ведущая сорвалась на редакторов шоу Андрея Малахова.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: @borodylia/instagram*

Ксения Бородина заступилась за певицу МакSим, которая вот уже две недели находится в искусственной коме.

Поводом для очередного скандала стали слова Антона Красовского, прозвучавшие в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале Россия-1. Журналист заявил, что у артистки почти нет шансов выжить. «Давайте будем честны: я прочитал, что МакSим уже подключена к аппарату ЭКМО. А выживаемость после аппарата ЭКМО составляет порядка 2%. То есть с вероятностью в 98% певица МакSим умрет», — сказал Красовский.

МакSим — фото
МакSим
Фото: @maksimartist/instagram*

Бородина осудила редакторов программы, которые не вырезали слова Красовского из эфира. Звезда «Дома-2» подчеркнула, что очень сочувствует певице и надеется на то, что та сможет справиться с болезнью. Она каждый день молится о выздоровлении МакSим и жестко осуждает тех, кто пытается хайпиться на теме её здоровья.

«Как страшно жить в мире, где ты борешься за жизнь, а журналюги такого уровня тебя уже хоронят. Зачем это надо было оставлять в эфире? Как люди без медицинского образования делают такие прогнозы?»

— цитирует Бородину ЭГ.

Бородина, кстати, и сама сейчас находится под пристальным вниманием СМИ. Недавно стало известно, что она подала на развод с Курбаном Омаровым. О причинах разрыва ведущая пока не рассказывает. Тем не менее среди высказываний её подруг были сделаны намеки, что муж ведущей вел себя, как тиран.

Что касается МакSим, то, по словам представителей, новостей об изменениях в её состоянии в лучшую или худшую сторону пока нет. Сегодня, кстати, Яна Богушевская опровергла сообщения в СМИ о том, что банковские счета её подопечной были заблокированы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог