«Ей пришлось»: слухи о беременности Бородиной обросли скандальными подробностями

Рустам Солнцев заявил, что брак ведущей переживает очередной кризис.
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: Instagram*

Курбан Омаров на днях дал утвердительный ответ на вопрос о том, находится ли его жена в «положении». Фанаты заподозрили, что Ксения Бородина беременна после публикации фото, сделанного перед её поездкой в Турцию. На снимке живот ведущей выглядит заметно больше, чем обычно. После того, как супруг телезвезды формально подтвердил слухи о предстоящем прибавлении в семье, эта новость стала активно обсуждаться в СМИ.

Накануне Рустам Солнцев заявил, что решиться на ещё одного ребёнка Бородина могла только ради одной цели — чтобы спасти свой брак. С его точки зрения, женщины после 38 лет рожают для того, чтобы уберечь свою семью от краха.

«Вопрос должен быть следующий: может ли в семье Бородиной быть все так сложно, что ей пришлось забеременеть? Или там все нормально? Я предполагаю, что может»,

— цитирует Рустама «Собеседник».

Поклонники переживают, неужели Ксения действительно имеет серьёзные проблемы в отношениях с мужем? Стоит отметить, что со стороны пара выглядит очень гармоничной и ничто не выдаёт кризиса, о котором говорит Солнцев.

Более того, есть основания думать, что муж пошутил на тему беременности Бородиной и просто разыграл фанатов. На это указывает то, что на других фото и видео фигура телезвезды не выглядит округлившейся. Может, конечно, она удачно маскирует изменения с помощью просторной одежды?

Напомним, что на прошлой неделе стало известно о возвращении закрытого в декабре шоу«Дом-2». Проект скоро снова вернётся в эфир и будет, по слухам, выходить на канале «Ю». Говорят, что создатели оставили некоторым «старичкам» работу в новом формате передачи. Будет ли Бородина и дальше вести реалити-шоу пока что не сообщается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог