«Ей повезло»: Клюкина прокомментировала смертельное ДТП с участием подруги

Дарья рассказала о состоянии виновницы аварии Вики Коротковой.
07 Октября 2020
Instagram*

Дарья Клюкина решилась высказать своё отношение к страшной аварии, виновником которой стала Виктория Короткова. Они вместе снимались в шоу «Холостяк».

«На днях в жизни моего близкого человека случилась трагедия – ужасное ДТП. В этой аварии погиб человек, и его не вернуть. Я бесконечно соболезную родственникам погибшего. Мне страшно и грустно», — заявила Дарья.

Клюкина призналась, что находится в шоке от случившегося.

«На месте Вики мог быть любой из потока в 10 рядов на Кутузовском проспекте в тот момент. Но оказалась она. Ей очень повезло, что на встречной полосе, куда её вынесло, в неё никто не врезался. Отделалась гематомами и сотрясением мозга. Сказать, что сейчас она в шоке, это не сказать ничего. Мне сложно подобрать слова, потому что знаю: многое из сказанного будет интерпретировано неверно. Но я просто хочу быть сейчас с человеком, которого люблю. Вика – моя подруга, и я всегда буду поддерживать её», — призналась Клюкина.

Напомним, Виктория Короткова стала участницей крупного ДТП на Кутузовском проспекте столицы. Под «Гелендваген» звезды «Холостяка» попал пешеход, который скончался от полученных травм ещё до приезда врачей. Сама Вика под утро покинула больницу в сопровождении полиции.

Виктория Короткова прославилась, участвуя в шоу «Холостяк» на ТНТ, в котором боролась за сердце Егора Крида. Брюнетке удалось очаровать артиста, но до победы дело не дошло — Вику опередила Дарья Клюкина.  После ДТП брюнетка отключила комментарии своих публикаций.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог