«Ей нужен парик»: в Сети жестко раскритиковали внешность Нелли Уваровой

Борис Корчевников показал, как сейчас выглядит звезда сериала «Не родись красивой».
17 Декабря 2019
Нелли Уварова
Нелли Уварова
Фото: @b.korchevnikov Instagram* Бориса Корчевникова

Нелли Уварова помимо актёрской деятельности много времени посвящает благотворительности. Артистка называет себя социальным предпринимателем. Она помогает людям с особенностями развития зарабатывать себе на жизнь. Ещё девять лет назад звезда сериала «Не родись красивой» запустила проект «Наивно? Очень», о чём публике накануне напомнил Борис Корчевников. Телеведущий поддержал деятельность Уваровой, призвав своих поклонников сделать то же самое.

«Это художественные и производственные мастерские, где работают художники с особенностями развития. Аутисты и люди со схожими диагнозами ментального характера. Проекту 9 лет. Он полностью на самоокупаемости. Посмотрите, какие вещи они делают. Ребята работают и обеспечивают себя и жизнь мастерских сами. Для их социализации это очень важно. Огромная поддержка! Спасибо Нелли за этот проект и такие славные вещи», — похвалил Борис актрису.

Вместе с этим он поделился коротким роликом, где Нелли сама рассказывает о своём благотворительном проекте. На кадрах видео артистка, по мнению поклонников, выглядит практически неузнаваемо. Минувшим летом сделала экстремально короткую стрижку. Многие предполагали, что решение актрисы, которая к тому же сильно поправилась, остаться без длинных волос — временная мера. Но нет. Как видно, артистка решила оставить такую причёску, чем расстроила поклонников. 

«Ей срочно нужен парик, — критикуют внешность Уваровой в Сети. — Жесть какая-то просто-напросто! В мире богемы что, у многих актрис кукушечка упорхнула, что ли?» 

Впрочем, есть те, кому нравится то, как сейчас выглядит Нелли. В таком имидже она уже ни у кого не вызывает ассоциаций с популярным сериалом, что облегчает ей работу в театре. А что вы думаете про образ Уваровой? Решились бы на такую стрижку?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог