«Ей 50, а кто даст»: Дженнифер Лопес показала шикарное тело

Певица выглядит лучше, чем в 20.
27 Мая 2019
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: @jlo

Уже в начале июня Дженнифер отправиться в концертный тур It’s My Party Tour. На работе она отметит круглую дату. 24 июля певице исполнится 50. Но выглядит она на 30. В очередной раз Лопес подтвердила это, выложив недавно фото из спортзала. Дженнифер продемонстрировала шикарный пресс и подтянутое тело.

Вообще в зале Лопес частый гость. По словам ее тренера, певица захаживает туда 5 раз в неделю. Занимается кардио, поднимает тяжелые веса, выполняет приседания. Причем, певица не жалеет себя.

К слову, над телом Дженнифер начала работать гораздо раньше намеченного тура, большие нагрузки она начала давать себе при подготовке к съемкам фильма «Hustler» про танцовщиц стриптиза, которые мстят наглым клиентам с Уолл-стрит.

Тогда же Дженнифер села на жесткую диета и устроила целый челлендж «10 дней без сахара и всех углеводов». В этом соревновании с самой собой любимую поддержал Алекс Родригес, который питался также, как Лопес. Певица призналась, что это было самое тяжелое испытание в ее жизни.

Марафон закончился тем, что победу над собой Алекс и Лопес отметили пиццей и картошкой фри. Но это была разовая акция, так звезда всегда прочно сидит на зож-питании, не пьет алкоголь, кофе, не курит и старается спать по 8 часов.

В этом, как говорит Лопес, и заключается ее секрет красоты. Но не только. Эксперты отмечают, что Дженнифер – настоящий образец грамотной пластики (нос и грудь, она сделала еще в начале карьеры, а попу в 40 лет, поставив импланты), а также косметологических процедур.

Лопес очень грамотно делает инъекции красоты, проходит лазерные процедуры, делает SMAS-лифтинг, чтобы овал лица не опускался. Правда, это не единственные секреты Лопес. Эксперты, которые с ней работали, говорят, что певица неидеальна. У нее, как и всех, есть недостатки. Например, небольшой целлюлит, который она корректирует с помощью белья и специальных колготок, а также мелкие морщинки. Их ей талантливо маскируют визажисты из команды.    

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог