Евгения Симонова впервые прокомментировала слухи про свою тяжелую болезнь

Актриса сделала признание.
Олеся Киселева
|
01 Декабря 2021
Евгения Симонова
Евгения Симонова
Фото: кадр программы "Привет, Андрей!"

Еще в прошлом году появились слухи о том, что популярной артистке Евгении Симоновой поставили страшный диагноз: якобы врачи обнаружили у звезды рак легких. Но дочка ее эту страшную новость опровергла.

И только сейчас Евгения Симонова дала откровенное интервью Катерине Гордеевой. Актриса рассказала, что рост новообразования у нее спровоцировала запущенная болезнь. Актриса призналась, что болела пневмонией, однако не уделила должного внимания этой проблеме, посвящая все время работе. Она играла с воспалением легких спектакль в Иркутске, летела на самолете, сбивала температуру… Тогда все и началось.

А в начале 2000-х врачи обнаружили у нее в легких неестественное новообразование, которое требовалось удалить.

 «Испугалась? Нет! Я вообще всегда панически боюсь за близких, а за себя — нет. Я 66 лет так прожила! Мало? Нет, это хорошо. Если скажут, что надо, могу принять это. Я не хочу: у нас еще дома дела, но, в принципе, готова»,

 — откровенно рассказала собеседница YouTube-шоу.

В 2013 году Симоновой в Германии провели хирургическую операцию по удалению злокачественной опухали — аденокарциномы. После вскрытия взяли оттуда биопсию, результаты показали онкологию. «Тогда вместо какой-то части он удалил мне всю нижнюю долю правого легкого», — призналась звезда.

Симонова добавила, что операция проходила почти 10 лет назад, однако только сейчас начали распространяться слухи о ее болезни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог