Евгения Папунаишвили довели до слез

Известному танцору и хореографу Евгению Папунаишвили сегодня исполняется 31 год...
11 Декабря 2012
Фото: twitter.com/E_Papunaishvili

Известному танцору и хореографу Евгению Папунаишвили сегодня исполняется 31 год. «Свой новый год встретил в танце, и дальше понеслась)) Засыпаю с улыбкой))», — написал Евгений ночью в своем «Твиттере». Тогда же Папунаишвили начали поздравлять читатели и его звездные друзья. «Женечка, дорогой! Огромное спасибо твоим родителям за то, что подарили такого чистоплотного, доброго, талантливого мужчину! С ДР», — написала певица Юлия Ковальчук. «Женечка, с днем рождения! Я счастлива, что у меня есть такой друг, как ты! Ты — настоящий, добрый и очень талантливый!

Я тебя люблю)», — призналась певица Глюк'oZa. «Женька! С днем варенья тебя, дорогой! Оставайся всегда таким позитивным и очаровательным! И да… Еще лысым! Мы тя любим!))», — написала телеведущая Лера Кудрявцева. Евгений поблагодарил всех за пожелания: «Спасибо вам огромное за поздравления!!! Может, я, конечно, излишне сентиментален, но такое количество приятных слов доводит до слез... счастья))».

Читайте также:

Папунаишвили избавился от вредной привычки
Глюк'oZа и Евгений Папунаишвили встали за прилавок
Глюк'oZa готовится к медленному вальсу

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог