Евгения Медведева после неудачи во Франции: «Не ожидала такого количества ненависти...»

Фигуристка ушла из соцсетей из-за травли.
25 Ноября 2018
Евгения Медведева
Евгения Медведева
Фото: ИТАР-ТАСС

Евгения Медведева не вышла в финал Гран-при, который пройдет в Ванкувере с 6 по 9 декабря. Фигуристка неудачно выступила на этапе во Франции, провалив произвольную программу. По сумме двух прокатов она набрала 192,81 балла,  чего не хватило для того, чтобы пройти в финал.

Комментируя своё выступление, Евгения призналась, что чувствовала себя уверенной в своих силах. Она знает и понимает свои ошибки и работает над ними. Тем не менее, многие критикуют Медведеву. У российской спортсменки сезон начался совсем не так, как ожидали от неё поклонники и новый тренер — Брайан Орсер. Евгения призналась, что чувствует колоссальное давление со стороны публики и не понимает причин этого.

Недавно Медведева «ушла» из соцсетей — теперь за публикации в её аккаунте отвечает помощник. Спортсменка не смогла выдержать травли, которую ей устроили в медийном пространстве после ухода от Этери Тутберидзе

«Я была готова к осуждениям, к обсуждениям, к ожиданиям, к тому, что люди будут стоять и из-за угла и наговаривать. Наговаривать, что какая я хорошая, какая я плохая. Что люди разделятся на два лагеря. Но, честно говоря, я не ожидала, что все будет в таком количестве. Но такого количества негатива и, самое интересное, такого количества ненависти я не ожидала. Мне нужно научиться с этим жить. Мне уже становится легче, мне помогают мои родные и близкие друзья, но невозможно отгородиться куполом от всего. Но нужно просто привыкнуть», — цитирует Евгению РИА Спорт. 

В финале Гран-при в женском одиночном катании Россию представят: Елизавета Туктамышева, Софья Самодурова и Алина Загитова

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог