Евгения Медведева получила колоссальную поддержку после поражения

Фигуристка была ошарашена реакцией поклонников на свою неудачу.
22 Декабря 2018
Евгения Медведева
Евгения Медведева
Фото: ИТАР-ТАСС

Евгения Медведева, занявшая после после короткой программы чемпионата России в Саранске лишь 14-е место, тяжело переживает свою неудачу. Сразу после выступления она отказалась от общения с прессой. Поклонники фигуристки делают всё, чтобы ей стало хоть немного легче. Ей поступают тысячи писем от фанатов со словами поддержки, на которые она ответила благодарностью, выйдя в прямой эфир после соревнований.

«Честно говоря, мы с Брайаном были немножечко в шоке от того, как реагировали трибуны, никогда такого в жизни не видела. Я люблю много слов говорить, много слов благодарности, но сейчас я хочу сказать только спасибо. Как бы не закончился сегодняшний день, сегодня я приобрела веру в себя, веру в то, что все будет хорошо, потому что с такой поддержкой, какую вы мне даете, плохо быть не может. Я абсолютно уверена, что со всем справлюсь», — говорит Евгения.

В защиту Медведевой, к слову, выступила накануне Татьяна Тарасова, которая не скрывает своей симпатии к уехавшей тренироваться в Канаду спортсменке. По словам прославленного тренера, 19-летняя Евгения проходит через этап взросления, поэтому испытывает трудности. 

Брайан Орсер, к слову, еще до выступления Евгении обмолвился в интервью, что результат его работы с российской фигуристкой будет виден только через год-полтора. Он начал работать с Медведевой летом, а значит раньше следующего года ждать возвращения Евгении на пьедестал не стоит.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог