Евгения Брик: «Мое сходство с Дженнифер Лопес первым заметил Федор Бондарчук»

Актриса сделала неожиданное признание.
06 Апреля 2019
Евгения Брик
Фото: Katherine Fox

Многие отметили, что во втором сезоне сериала «Адаптация» Евгения Брик просто невероятно стала похожа, как это ни странно, на зарубежную звезду Дженнифер Лопес.

«Забавно, первый раз это отметил Федор Бондарчук, когда мы с ним снимались в «Тисках», — смеется актриса. — Но тогда я как-то не увидела никакого сходства. Но потом, постепенно все чаще и чаще с ней сравнивали. А во втором сезоне «Адаптации» мы это даже обыграли: Лопес местного розлива. Прошло двадцать лет, как первый раз я увидела эту актрису. Сейчас ей уже 49 лет, но она выглядит так, что мне самой не страшно стареть. У нее дети, у нее молодой красивый мужчина, который сделал ей предложение. Так что вот, пожалуйста, хотите не исходить злобой и завистью — просто смотрите и учитесь, как надо жить, как человек сам себя сделал. Потому что она талантливая и трудолюбивая».

Евгения — востребованная актриса, у нее замечательный муж, режиссер Валерий Тодоровский, они воспитывают дочку Зою - умницу и красавицу, которая уже тоже активно снимается в кино. Неудивительно, что Евгении Брик приходится сталкиваться с завистью.

«Знаете, есть знаменитая фотография, на которой запечатлен взгляд Софи Лорен, брошенный на декольте молодой актрисы. Даже Софи Лорен — самой красивой женщине в мире — не чуждо это чувство! Зависть присуща всем, особенно актерам: мы ненасытны, нам вечно не хватает ролей, мы всегда хотим большего. Но для меня дикость, когда люди неприкрыто пытаются обидеть или уколоть. Мне кажется, они тем самым ужасно унижают самих себя. И с теми, кто ко мне подобным образом относится, я просто не общаюсь. К счастью, люди меня окружают талантливые и успешные» — рассказала Евгения «7Д».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог