Евгений Цыганов оказался в центре мистических событий

Видеоролик с участием актера «взорвал» Сеть.
29 Апреля 2018

Совсем скоро в широкий прокат выйдет один из самых ожидаемых фильмов 2018 года — картина «Черновик», созданная по одноименному произведению Сергея Лукьяненко. Писатель прославился после публикации серии романов об «иных» — «Дозоры», по котором также были сняты фильмы «Ночной дозор» и «Дневной дозор».

Накануне стало известно, что главную песню к фильму под названием «Московский номер» написал Леонид Агутин. На основе видеоряда «Черновика» на композицию музыканта был создан клип. Видео, опубликованное в Интернете, буквально за несколько часов «взорвало» сетевое пространство.

«Когда я узнал, что это фильм по книге Сергея Лукьяненко, я обрадовался и с удовольствием откликнулся на предложение написать к нему песню,– вспоминает Леонид Агутин. – Лукьяненко я читал довольно много и с большим уважением отношусь к этому автору, потому что как-то он умудряется балансировать между детективностью, выдуманными мирами и некоторой жизненной философией. С режиссером и продюсером мы решили, что уместно будет в середине фильма сделать песню «Я буду всегда с тобой» в сольном варианте и в новой аранжировке. А для финала, в качестве лейтмотива всего фильма, нужно сделать новую. Действие фильма происходит в Москве, я – москвич, и это для меня тоже был важный аспект. И задача стояла сделать московскую песню по смыслу и настроению, по определенному отношению к жизни и мировоззрению. И так я написал композицию «Московский номер» – балладную песню в мажорной тональности, но с некоторой грустинкой».

Сюжет фильма практически в точности повторяет книгу Лукьяненко. Молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет?

Роли исполнили: Никита Волков, Евгений Ткачук, Юлия Пересильд, Ольга Боровская, Евгений Цыганов, Андрей Мерзликин, Дмитрий Хрусталев и другие. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог