ВИДЕО:

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь вышли вместе в свет

Рождественская вечеринка с участием актеров закончилась весьма неожиданно.
28 Декабря 2017

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь вместе приняли участие в рекламном ролике. В мини-фильме актеры сыграли пару, присутствующую на помпезном мероприятии. По сюжету Цыганов, сидя за накрытым столом, скучает на новогоднем банкете. В его воображении время останавливается. Евгений начинает развлекаться: надевает на голову Федора Бондарчука венок, закрашивает черным цветом зубы улыбчивого Игоря Верника, бросает кубик льда в декольте Анны Семенович… В этот момент фантазию артиста прерывает Юлия Снигирь. «Жень, тебе не скучно? — говорит актриса. — Нужно еще сфотографироваться», после чего встает и идет к выходу под руку с артистом. Заканчивается ролик комично — Юля, зацепившись вечерним платьем за гирлянду, которой украшена огромная новогодняя ель, роняет дерево.

Фразу «Женя, нужно еще сфотографироваться» в реальной жизни от Юлии не услышишь. Актеры уже не раз появлялись на одном и том же мероприятии, но никогда не позировали вместе. Артисты руководствуются девизом «Счастье любит тишину» и не любят афишировать отношения, избегая разговоров на личные темы. 

Вот почему недавнее интервью Цыганова, где он рассказал о воспитании детей, вызвало ажиотаж среди его поклонников. «Иногда приходится навязывать ребенку, спрашиваешь: «А что с музыкой, а будем ли заниматься живописью?» Я трудно переношу насилие и не могу детей к чему-то там… Наверное, это моя проблема. Я не могу быть вполне строгим папашей, который будет их куда-то толкать, тащить и прочее. Я разговариваю, мы пытаемся договориться. Иногда бывает ощущение, что тебя не очень воспринимают, но всегда надеешься, что эмоционально попадаешь!» — поделился Цыганов в последнем интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог